Закрыть
Забыли пароль?
Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

Как расшифровываются сны с цветами

Как расшифровываются сны с цветами

С давних временем цветочные композиции символизировали выражение чувств по отношению одного человека другому. Процесс вручения букетов сопровождался приятными событиями, и потому не удивительно, что многие из нас хотят знать, что значат сны, в которых присутствуют различные виды растений.
В целом, большинство толкователей сновидений уточняют, что каждый сон, где присутствуют букеты цветов, отражает уникальное событие, которое может случиться в будущем. Огромное значения для расшифровки играет не только сорт растений, но их цвет их и сочетание с другими цветами.
В большинстве случаев, увиденные во сне цветы означают, что в скором времени человек отыщет новые знакомства, испытает радостные ощущения и позитив. От того, насколько много сортов растений будет включено в композицию и зависит острота ощущений, которые мы испытаем в ближайшем будущем. Если человек, желающий расшифровать сновидение, не являлся дарителем, а срывал цветы, то в реальной жизни совсем скоро он сможет познать некие тайны бытия и сможет духовно продвинуться, развив в себе ранее неизведанные возможности или способности.

Весенние цветы

Если во сне присутствовали разные ромашки, одуванчики и прочие полевые растения, расцветающие весной, то можно смело утверждать, что в скором времени вы встретите истинную любовь или же встретитесь со своей второй половинкой, которую не видели много лет. Если девушка видит во сне огромный букет весенних цветов, составленный из самых разных сортов растений, то в жизни у нее не будет отбоя от поклонников (что не всегда хорошо, конечно, так как влечет за собой массу забот, особенно если кто-то из ухажеров окажется слишком настойчивым).
Если весенние цветы произрастали на сухой и, с виду, неплодородной земле, то спящий в скором времени столкнется с определенными проблемами в жизни. Но они не покажутся чем-то не решаемым, важно только не опускать руки и идти к поставленной цели, даже если вы постоянно сталкиваетесь с массой преград.

Подробнее о каждом сорте

Если говорить более углубленно о каждом сорте растений, то их появление можно интерпретировать следующим образом:

  • Букет из ромашек ясно свидетельствует об успешной личной жизни, даже если раньше вы никак не могли отыскать того или ту единственную, с кем будете согласны провести остаток жизни;
  • Если во сне присутствуют маки, то в ближайшее время вас ждет занимательное романтическое приключения;
  • Лилии – это древний символ богатства и процветания;
  • Розы (белые, красные или желтые) отображают чистоту и невинность, возможность влюбиться или отыскать верного друга.

Конечно, существуют и некоторые негативные аспекты появления цветов во сне. Так, нарцисс продемонстрирует, что спящий, скорее всего, слишком эгоистичен и не сможет из-за этого достичь поставленной жизненной цели. А белые хризантемы означают, что гордость всегда ставится у спящего превыше любых любовных отношений (особенно, если приходится жертвовать собственными принципами).

Закрыть