Закрыть
Забыли пароль?
Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

Тонкости составления цветочных букетов в Питере

Тонкости составления цветочных букетов в Питере

Цветочные композиции сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Желая поздравить друга, люди заказывают доставку букетов цветы с доставкой в качестве подарков в виде букетов 30-40 роз или 45 роз. На юбилеи и дни рождения близких людей заказывают цветы с доставкой в Питере в виде композиций из 300-1000 роз.
Селекционеры выводят новые сорта, а флористы создают букеты цветов с доставкой в офис доставка букетов, комбинируя их из различных растений. Но заказывая цветы мужчине с доставкой в виде букета из 50-55 роз, нужно знать некоторые секреты создания цветочных композиций.

Секреты флористики

Когда вы заказываете цветы с доставкой в офис букет невесты, то удивляетесь мастерству и фантазии дизайнеров и флористов, создающих букеты из 100 роз. Работы специалистов салонов доставки цветов в Питере поражают своей фантазией и изысканностью. Можно ли самостоятельно создать такие композиции? Конечно, можно.
Беря в качестве примера цветы с доставкой в офис доставка букетов, отсекая все лишнее, применяя лежащие на поверхности приемы и самые простые материалы, можно создать настоящие шедевры флористики.

Правила создания букетов

При заказе цветов с доставкой в офис доставка букетов или самостоятельном составлении композиций, нужно учитывать ряд правил:

  1. Конструкция букета. В основе любой цветочной композиции должна быть идея. Перед созданием букета нужно создать в уме трехмерную композицию, а потом комбинировать растения.
  2. Главный акцент. Будь то 10 растений или 201 роза, в букете должен быть главный цветок, акцентирующий на себя все внимание. В этом случае можно использовать цветок другого цвета, который будет существенно отличаться от других растений в композиции.
  3. Ритм композиции. Заказывая цветы с доставкой в офис букет невесты или самостоятельно создавая букет, постарайтесь, чтобы в композиции были различные виды растений, а сами цветы были разными по величине и цвету.
  4. Равновесие и гармоничность. Оговаривая с флористами условия доставки букетов цветы с доставкой, попросите их, чтобы букеты визуально не были тяжелыми и выглядели гармоничными.
  5. Цветовая гамма. Главное в композиции цветов – сдержанность. Слишком перенасыщенный яркими цветами букет будет выглядеть броско и неестественно, композиция только со светлыми цветами – непривлекательно.

Учитывая это при заказе цветов мужчине с доставкой или при самостоятельном создании букета, вы соберете гармоничную и привлекательную внешне композицию.

Закрыть