Закрыть
Забыли пароль?
Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

Составление маленьких букетов к знаменательной дате

Составление маленьких букетов к знаменательной дате

Бесспорно, составление пышных, богатых цветочных композиций способно порадовать любую девушку, но на практике существуют моменты, когда оптимальным решением станет другой подход. Маленькие, но аккуратные букетики могут также создать у вашей возлюбленной приятное впечатление, и для этого далеко не всегда нужно ожидать подходящий повод.

В каких случаях лучше дарить маленькие букеты

Вас ожидает первое свидание? Не знаете, какие именно сорта предпочитает ваша избранница? Тогда рекомендуем остановить свой выбор на аккуратном и скромном букете. Это гарантирует, что девушка не будет сразу избалована излишним вниманием и щедростью мужчины, но, одновременно с этим, поймет, что вы готовы оказывать ей такие приятные знаки внимания. Особенно хорошо данный вариант подходит, если и мужчина еще не знает, понравится ли ему дама (в случае «слепых свиданий»).
Юбилей – знаменательное торжество, когда юбилярам принято дарить пышные букеты, обрамленные в красивую упаковку. И будет вдвойне удивительно, если вы подарите девушке нестандартную композицию из роз, а милый, небольшой букетик. Девушка на такой подарок будет смотреть весь вечер, и среди остальных, практически одинаковых композиций ваш презент сможет выделяться благодаря своей уникальности и оригинальности.
Дарить маленький букет можно не только возлюбленной, но и хорошей знакомой, особенно если вы планируете попросить у нее помощи или пригласить на какое-либо мероприятие. Если речь идет о втором, то маленькая композиция со вставленной в центр открыткой сможет убедить человека оставить все свои дела и уделить время вам. Да и обращение с просьбой также лучше делать не с пустыми руками – нейтральная композиция представит вас, как галантного человека с исключительным вкусом.
Бытует мнение, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Но это не так – молодые люди могут быть просто знакомыми или друзьями с детства. Небольшая цветочная композиция, подаренная близкой вам девушке, вызовет у нее исключительно теплые чувства и понимание, что о ней заботятся и данные отношения важны для молодого человека.
День знакомства, дата первого поцелуя или признания в любви – эти моменты, по своей сути, не представляют какого-либо веса для знакомых или друзей. Но для пары возлюбленных первые проявления симпатии или зарождение отношений могут значить очень многое, и небольшие презенты покажут, что вы помните о них. Особенно данный вопрос важен для девушек, которые всегда ставят любовные отношения с мужчиной на первый план. Для них маленький букетик, подготовленный к дате романтического события, ярко докажет, что возлюбленный не только помнит об этом дне, но и все также любит и ценит свою избранницу. И далеко не всегда такие даты должны подчеркиваться обменом дорогими подарками или пышными букетами – будет достаточно и небольшого, скромного, но грамотно составленного букетика.

Закрыть