Закрыть
Забыли пароль?
Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

Как не ошибиться с выбором цветов для девушки

Как не ошибиться с выбором цветов для девушкиПреподносить цветы в подарок всегда считалось красиво и очень приятно. Любая женщина любит их, и считает главным подарком. Но мужчины часто задаются кучей вопросов: «Какие цветы подарить девушке? Сколько цветков должно быть в букете?». И еще много всего...
Изучившие женщин ученые, пришли к итогу, что дарить цветы все же можно со смыслом , если учесть такие обстоятельства: возраст, социальный статус ,а так же повод, по которому в общем и преподносится букет. На сегодняшний день предлагается огромный выбор самых различных цветов, которые отличаются своим запахом, цветом и формой от других. В букете довольно важно подобрать именно окраска. Перед тем, как дарить букет, неплохо было бы узнать, какого цвета девушка предпочитает цветы, а главное какие именно цветы ей нравятся. Это нужно для того, чтобы не очутиться в неловком положении, например, когда у девушки аллергия на определенный вид цветов.
Какой букет вы бы не выбрали в роли вашего подарка, нельзя забывать и о свежести цветков. Не стоит покупать те цветы, на которых видны следы красок или чего-то еще. Внимательно осмотрите, перед покупкой, лепесточки. Если на них находятся "морщинки", то перед вами цветы уже явно не первой свежести. Нельзя дарить ни при каких обстоятельствах увядших цветов. Количество цветов имеет также, очень и очень важное, значение. Великолепно выглядят букетики, которые составлены из цветков одного типа или из нежной окраски. Но самое главное – это ведь то, что цветы нужно дарить с любовью и от всей души. Тогда это лучший подарок.
Закрыть