Закрыть
Забыли пароль?
Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

О нас

Уважаемые посетители Интернет – магазина Sale Flowers, мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Если вы любители романтики, красоты и всего прекрасного, то вы попали в нужное место. Широкий ассортимент изящных цветов орхидеи, великолепные розы и нежные тюльпаны, а также готовые букеты, созданные лучшими специалистами, восхитят и удивят каждого ценителя красоты.
Мы предлагаем самые лучшие цветы для любого мероприятия, поздравления или незабываемого события в вашей жизни. Они украсят любое торжество и порадуют своим прекрасным видом и ароматом любимую даму.
У нас вы можете купить розы недорого подходящего размера и цвета. Разнообразные ароматные букеты, уникальное оформление и привлекательные цены ждут вас на нашем сайте. Для постоянных покупателей предлагаются .
Цветы с доставкой вы можете приобрести в Интернет - магазине Sale Flowers в любое время дня и ночи. Прием заказов осуществляется круглосуточно и даже в выходные дни. Также купить розы вы можете по акции. Лучшая цена и безупречное качество мы вам гарантируем.
Восхитительные букеты и уникальное оформление квалифицированными флористами, несомненно, понравятся любому заказчику. Доставка розы не займет много времени и порадует вас своей красотой и незабываемым запахом.
Лучшие цветы для любого случая – это, конечно же, розы. Купить розы спб можно прямо на сайте или по телефону. Ваш заказ будет обработан и осуществлён в кратчайшие сроки.
Приобретайте розы дешево и быстро благодаря нашему Интернет – магазину и наслаждайтесь красотой и запахами любимых цветов. Интернет магазин представляет широкий выбор цветов. Наши букеты выполнены лучшими специалистами флористики. Мы выполняем заказы на составление различных букетов, которые несомненно понравятся и восхитят своей красотой ! Мы предлагаем цветы только Премиум класса !

ИП  Бузинова

Магазин

г. Санкт-Петербург, Заозёрная улица, 6

Телефон

+7 (812) 425-01-16

whatsapp,telegram,viber

+7 (921) 958-14-21

Магазин

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 65

Телефон

+7 (812) 509-13-15

whatsapp,telegram,viber

+7 (921) 769-39-38

Вопросы? Звони 24 часа, без выходных

ОГРНИП  314784727300616

Закрыть