Закрыть
Забыли пароль?
Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

Как выращивать и ухаживать за тюльпанами правильно

Как выращивать и ухаживать за тюльпанами правильно
Так повелось, что ни один праздник не обходится без подарков. Чаще всего, прекрасным дополнением к основному презенту становится букет цветов, что разнообразит любое подношение, подарив незабываемые моменты радости. Задавшись вопросом, где купить цветы в Санкт-Петербурге, многие кавалеры забывают про одну маленькую деталь: каким бы красивым не получился букет, важно ещё и ухаживать за ним — согласитесь, ни один букет не будет долго радовать своим великолепием, если за ним не следить должным образом. Итак, вы решили купить тюльпаны в Санкт-Петербурге, но не знаете, как за ними ухаживать? Данная статья станет вашим верным помощником в деле сохранения букета на максимально долгий срок!
Тюльпаны, как и любые цветы, очень любят воду — хорошим решением будет поместить букет в вазу с холодной водой. Периодически воду следует менять, дабы цветы долго не находились в затхлой воде. Важно помнить, что тюльпан — это крайне нежный цветок, и он плохо переносит воздействие прямых солнечных лучей. Прохладное, тёмное место — вот лучшие условия для хранения букета. Если на бутонах при покупке присутствовали резинки, а вы планируете хранить цветы в тёплом помещений, то их — резинки — лучше не снимать, так как цветок распустится, и листья достаточно быстро опадут. Также хорошим тоном будет решение выносить букет на балкон на ночь — как уже упоминалось выше, тюльпанам нравится прохладная погода.
Для разнообразия композиции букета, а также для продления сроков его хранения, к тюльпанам отлично подойдёт веточка туи. Невероятно, но одна маленькая деталь может даже сделать окрас вашего букета немного интенсивнее. Однако стоит помнить, что тюльпаны не выносят соседства с нарциссами, маками, розами и гвоздиками. Хранение букета тюльпанов с этими цветами крайне противопоказано.
В целом, соблюдение вышеприведённых советов позволит вам сохранить жизнь вашего букета как можно большее время. Важно помнить, что после покупки тюльпанов в Санкт-Петербурге, за ними нужен постоянный уход, и пускать это дело на самотёк — значит досрочно погубить всё великолепие букета.
В интернет-магазине sale-flowers вы можете приобрести букет тюльпанов самых разнообразных цветов и  форм. Стоит лишь сделать заказ — и наша курьерская служба уже мчится с вашей посылкой по указанному адресу. Выбирая услуги нашей компании, вы выбираете качество, что проверили ни один довольный клиент.  
Закрыть