Закрыть
Забыли пароль?
Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

Купить изящные букеты на выписку из роддома для молодой мамы

Купить изящные букеты на выписку из роддома для молодой мамыРождение ребенка для каждой девушки является событием, полностью меняющим жизнь. Прибавление в семействе долго планируется, и немаловажным аспектом является дарение различных презентов, которыми счастливый отец выразит благодарность возлюбленной за то, что она выносила и родила плод их страстной любви.

Как составить букет для мамы новорожденного?

Представляете, какой радостью станет для молодой мамы обнаружение праздничного букета рядом со своей кроватью в послеродовом отделении? Дни вынашивания и рождение малыша отнимают кучу сил, и приятный презент, подаренный от любимого человека, порадует и, одновременно, подчеркнет значимость события для обоих родителей.
При составлении букета для мамы следует учитывать ряд важных правил:
  • цветы не должны иметь сильного аромата, так как все чувства мамы и малыша серьезно обостряются в данный период;
  • растения также не должны иметь свойства распылять пыльцу;
  • композиция должна быть компактной, чтобы не занимать много места на столе.
Как правило, мужчины не задумываются о фактических параметрах цветов, обращая внимание исключительно на их внешний вид. Но для молодой мамы и новорожденного малыша данные нюансы имеют огромное значение.

Какие цветы лучше всего дарить: секреты композиций

Каждый флорист, к которому обращается клиент с просьбой составить букет для мамы, спрашивает у молодого папы, в первую очередь, пол малыша. Уже довольно давно в мире ходит мнение, что мальчикам нужно дарить вещи и подарки синего цвета, а девочкам – розового. Данные цвета, соответственно, должны включаться и в букет для мамы, который подчеркнет внимание отца к столь важному аспекту.
Оптимистичный настрой родителя может быть подчеркнут наличие цветов яркого желтого или оранжевого цвета. Подобное решение является универсальным и особо актуально в тех случаях, когда гормоны мамы, функционируя в организме, влияют на ее настроение. «Кусочек солнца» может порадовать вашу возлюбленную и показать, что папа очень рад рождению малыша, и теперь в вашей жизни начнется совершенно новый, радостный период.

Купить букет на выписку из роддома?

Конечно, отцы дарят супругам цветы не только после непосредственного рождения ребенка, но и при выписке из роддома. Помимо прочего, презентовать композицию нужно не только жене, но и медсестре, выносящей ребенка из здания. Данный поступок позволит выразить благодарность персоналу роддома за то, что они позволили появиться на свет новому чудесному ребенку.
Правда, следует помнить, что букет для медсестры не должны быть богаче или пышнее композиции, которую вы дарите супруге. В этом случае, кстати, можно уже не скупиться и дарить пышные и ароматные букеты, которые подчеркнут значимость события и зарядят позитивом маму на длительный период.
Закрыть